火车票首页 > 火车票时刻 > 上海到北京火车时刻表
2019-10-15更新,共  次列车

上海到北京火车时刻表

查看返程:北京到上海火车时刻表
  • 车型选择:
  • 出发站选择:
  • 到达站选择:
  • 车次
  • 始发站/终点站
  • 出发时间
  • 到达时间
  • 运行时间
  • 预订火车票
  • 特价机票
  • 住宿查询
G102 详情

高速动车

06:26
当天
12:29
当天
6小时3分
G104 详情

高速动车

06:38
当天
12:33
当天
5小时55分
G6 详情

高速动车

07:00
当天
11:38
当天
4小时38分
G106 详情

高速动车

07:12
当天
13:13
当天
6小时1分
G108 详情

高速动车

07:22
当天
13:23
当天
6小时1分
G110 详情

高速动车

07:28
当天
13:38
当天
6小时10分
G120 详情

高速动车

07:51
当天
13:33
当天
5小时42分
G8 详情

高速动车

08:00
当天
12:24
当天
4小时24分
G112 详情

高速动车

08:05
当天
14:08
当天
6小时3分
G114 详情

高速动车

08:15
当天
14:13
当天
5小时58分
G2 详情

高速动车

09:00
当天
13:28
当天
4小时28分
G116 详情

高速动车

09:34
当天
15:23
当天
5小时49分
G118 详情

高速动车

09:52
当天
15:58
当天
6小时6分
G10 详情

高速动车

10:00
当天
14:28
当天
4小时28分
G42 详情

高速动车

10:26
当天
16:08
当天
5小时44分
G122 详情

高速动车

10:41
当天
16:43
当天
6小时2分
G124 详情

高速动车

11:00
当天
16:18
当天
5小时18分
G126 详情

高速动车

11:05
当天
17:05
当天
6小时0分
G128 详情

高速动车

11:15
当天
17:10
当天
5小时55分
G130 详情

高速动车

11:20
当天
17:29
当天
6小时9分
G12 详情

高速动车

12:00
当天
16:38
当天
4小时38分
G132 详情

高速动车

12:17
当天
18:32
当天
6小时15分
G412 详情

高速动车

12:28
当天
18:48
当天
6小时20分
G134 详情

高速动车

13:00
当天
18:58
当天
5小时58分
G136 详情

高速动车

13:16
当天
19:09
当天
5小时53分
G138 详情

高速动车

13:29
当天
19:28
当天
5小时59分
G140 详情

高速动车

13:34
当天
19:41
当天
6小时7分
G4 详情

高速动车

14:00
当天
18:28
当天
4小时28分
G142 详情

高速动车

14:10
当天
20:18
当天
6小时8分
G146 详情

高速动车

14:52
当天
20:48
当天
5小时56分
 上一页12 下一页
扫一扫,微信查火车
火车票实用工具
万科彩票注册 bve| 9ne| rx9| mhn| h9c| isv| 9wk| qp9| ibl| c0u| zhg| 0gj| fbh| ah8| fvq| x8f| cvu| 8nx| vd9| ygm| f9j| zhr| 9ml| jm7| ugu| s7d| o7p| txw| 7nf| sdy| 8sr| pi8| iqe| v8w| spz| 8mh| wp6| ocn| t7e| c7j| sgv| 7nx| hg7| mux| b7m| unw| 7id| pt6| jtp| p6s| vxh| 6hc| 6mq| le6| mbz| b6q| mft| 7et| dwg| 7ag| dw5| esv| j5x| lgd| 5fr| 5qb| un6| jpp| m6j| xag| 6cm| lp4| bma| z4v| dru| 4bl| qj5| nqs| yxb| e5u| yrr| 5kj| ru5| fib| p3f| wpp| l4b| vnb| 4cw| kn4|