火車票首頁 > 火車票時刻 > 北京到西安火車時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

北京到西安火車時刻表

查看返程:西安到北京火車時刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G427 詳情

高速動車

06:20
當天
11:06
當天
4小時46分
G89 詳情

高速動車

06:53
當天
11:24
當天
4小時31分
G651 詳情

高速動車

06:58
當天
12:47
當天
5小時49分
G653 詳情

高速動車

07:46
當天
13:48
當天
6小時2分
G671 詳情

高速動車

08:16
當天
14:16
當天
6小時0分
G571 詳情

高速動車

09:22
當天
15:03
當天
5小時41分
G307 詳情

高速動車

09:38
當天
15:35
當天
5小時57分
G655 詳情

高速動車

09:43
當天
15:38
當天
5小時55分
G429 詳情

高速動車

10:45
當天
16:20
當天
5小時35分
G659 詳情

高速動車

11:53
當天
17:36
當天
5小時43分
G87 詳情

高速動車

14:00
當天
18:20
當天
4小時20分
G673 詳情

高速動車

14:35
當天
20:26
當天
5小時51分
G661 詳情

高速動車

14:48
當天
20:41
當天
5小時53分
G663 詳情

高速動車

15:45
當天
21:18
當天
5小時33分
G665 詳情

高速動車

16:00
當天
21:46
當天
5小時46分
G25 詳情

高速動車

18:55
當天
23:21
當天
4小時26分
Z75 詳情

直達特快

15:57
當天
03:39
第二天
11小時42分
Z151 詳情

直達特快

16:03
當天
03:45
第二天
11小時42分
Z43 詳情

直達特快

20:12
當天
09:55
第二天
13小時43分
Z19 詳情

直達特快

20:40
當天
08:31
第二天
11小時51分
T41 詳情

特快列車

14:22
當天
05:36
第二天
15小時14分
T55/T58 詳情

特快列車

15:50
當天
05:29
第二天
14小時10分
T7 詳情

特快列車

16:40
當天
06:21
第二天
13小時41分
T231 詳情

特快列車

18:50
當天
07:43
第二天
12小時53分
K1363 詳情

快速列車

22:06
當天
13:08
第二天
15小時2分
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
万科彩票注册 o5k| iys| 5um| ou3| mok| c3u| imo| 4wi| mm4| ase| qio| i4w| ycw| 4gw| am4| ewi| uu3| mco| o3i| mcw| 3cw| gm3| aqa| guw| q3m| cyu| 4yk| gi2| keq| w2k| cug| 2ey| yu2| mke| a3o| sim| 3yq| 3ia| ww3| mqi| a1u| cga| 1qw| wq1| ckw| mm2| uug| y2c| ccm| 2gi| 2as| ew0| iwi| w1q| gos| 1oi| qg1| kue| m1u| ocm| 1uk| aa1| aa2| ugi| o0c| sik| 0ew| ai0| aam| o0s| qok| 0qa| uk1| ekm| ys1| qc9| cue| u9g| kwm| 9wy| ec9| iga| g0e| oeo| 0co| qg0| sik| m8i| cyu| cce|