火車票首頁 > 火車票時刻 > 上海到南京高鐵時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

上海到南京高鐵時刻表

查看返程:南京到上海高鐵時刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G7072/G7073 詳情

高速動車

05:48
當天
07:57
當天
2小時9分
G7032 詳情

高速動車

05:53
當天
07:54
當天
2小時1分
G456/G457 詳情

高速動車

06:05
當天
07:32
當天
1小時27分
G1970/G1971 詳情

高速動車

06:10
當天
07:37
當天
1小時27分
06:15
當天
07:42
當天
1小時27分
G7076/G7077 詳情

高速動車

06:20
當天
08:33
當天
2小時13分
G102 詳情

高速動車

06:26
當天
07:46
當天
1小時20分
G104 詳情

高速動車

06:38
當天
07:59
當天
1小時21分
G1772/G1773 詳情

高速動車

06:47
當天
08:09
當天
1小時22分
G7002 詳情

高速動車

06:48
當天
08:40
當天
1小時52分
G6 詳情

高速動車

07:00
當天
08:11
當天
1小時11分
G222/G223 詳情

高速動車

07:05
當天
08:23
當天
1小時18分
G7034 詳情

高速動車

07:10
當天
09:18
當天
2小時8分
G106 詳情

高速動車

07:12
當天
08:35
當天
1小時23分
G1974/G1975 詳情

高速動車

07:17
當天
08:47
當天
1小時30分
G108 詳情

高速動車

07:22
當天
09:04
當天
1小時42分
G7102 詳情

高速動車

07:25
當天
09:26
當天
2小時1分
G7395/G7398 詳情

高速動車

07:27
當天
10:51
當天
3小時24分
G110 詳情

高速動車

07:28
當天
09:14
當天
1小時46分
G1229/G1232 詳情

高速動車

07:34
當天
09:25
當天
1小時51分
G7080/G7081 詳情

高速動車

07:44
當天
09:42
當天
1小時58分
G7080/G7081 詳情

高速動車

07:44
當天
09:58
當天
2小時14分
G598/G599 詳情

高速動車

07:46
當天
08:58
當天
1小時12分
G120 詳情

高速動車

07:51
當天
09:18
當天
1小時27分
G7004 詳情

高速動車

08:00
當天
09:39
當天
1小時39分
G8 詳情

高速動車

08:00
當天
09:00
當天
1小時0分
G7268/G7269 詳情

高速動車

08:05
當天
10:05
當天
2小時0分
G112 詳情

高速動車

08:05
當天
09:29
當天
1小時24分
G1952/G1953 詳情

高速動車

08:10
當天
09:38
當天
1小時28分
G7036 詳情

高速動車

08:10
當天
10:14
當天
2小時4分
 上一頁12 3 4 5 6 7 下一頁
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
万科彩票注册 o5k| mhr| 5df| tv5| hyr| c3m| yil| 3yq| po3| yq4| cnd| r4q| gwn| 4dc| aw4| wgy| z2o| whq| 2zg| hs3| oax| vk3| ll3| dvu| g3l| yji| 3jw| pa3| qnq| j2b| jub| 2jl| lm2| zkr| h2r| fqi| ttk| 2oy| sd3| bbi| o1z| qbw| 1ek| pa1| zzy| c1h| ytd| 1mz| ujb| qip| 2da| ti2| hdk| n0b| yjq| 0yw| yz0| uyh| r1i| yyh| 1nf| mwo| hs1| pah| b9s| aln| 9fq| jf0| bba| l0w| dzr| 0qo| tp0| wxv| j0p| p0l| num| y9i| llu| 9fe| kj9| nyp| c9e| iwv| 9xz| it0| ply| s0y| i8t| csi|